Припухлость в лобковой области справа у мужа
Припухлость в паховом треугольнике справа в верху, лёжа не выпуклая, стоя - прощупывается уплотнение. Болевых симптомов не ощущается. Возможно, проблема возникла давно, но не ощущалась, что это может быть?
Добрый день. По всем признакам это паховая грыжа. Вам необходимо обратиться очно к хирургу. Т.к. грыжа имеет свойство ущемляться.