Смена препарата

Принимала препарат Клайра,в четверг выпила последнюю таблетку, теперь перехожу на препарат"Жанин",но в этом препарате таблетки начинаются с понедельника.Возможен ли перерыв в 3 дня,как принимать Жанин

Валентина, добрый вечер! Вам необходимо начать приём жанина с первого дня менструации. Так необходимо делать всегда при смене одного КОК на другой КОК