Проблема с глазом(врачами и диагнозами)

После замены хрусталика начались сплошные проблемы…полгода-год лечения и каплями…результат все хуже и хуже. В разных больницах разные диагнозы, где-то есть отслоение сетчатки, где-то нет… Как итог: Один глаз сказали ничего уже не сделать(тот, где меняли хрусталик). 10% зрения Второй глаз-нудны 3 укола (каждый по 40 тыс рублей), после если все пройдет хорошо, уже операция… Вопрос в том, что реально делать? Или НЕ делать?

Аллергик
82 года

Здравствуйте. Судя по тому, что назначили инъекции, дело не в хрусталиках, а в сетчатке. Возможно, в центре сетчатки отёк, который хотят попробовать снизить проведением уколов в глаз. Да, они дорогие, но это на данный момент единственное, что придумано наукой. Хрусталики на это никак не влияют.