Нейрогенный мочевой пузырь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста после перелома позвоночника Th12 и L1 третий степени были проблемы с мочевым сейчас более менее мочеиспускание самостоятельное. Провели КУДИ посмотрите результат есть шанс на востоновление мочевого?

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным обследования отмечается невыраженное уменьшение сократительной функции детрузора мочевого пузыря. При этом можно будет попробовать препараты тиоктовой кислоты (Тиолепта, октолипен) 300 мг 1 капсулу 2 раза в день 1 месяц, и нейроуридин 1 капсулу 2 раза в день 1 месяц.
Восстановление возможно.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/174672889764bac559d8267329586c21995c4d2f56.jpg
Марина
Клиент

Здравствуйте доктор, уже всё это пропила

Марина
Клиент

От колимина у меня затруднения мочеспускания с трудом

Был ли эффект?

Возможно слишком большая дозировка.
Есть ли затрудненное мочеиспускание без приёма Калинина?

Без приёма Калимина.

Марина
Клиент

Без приёма свободное мочеиспускание

Марина
Клиент

Да с помощью нейромидина и тиоктовой кислоты стала ходить самостоятельно

В этом случае, я бы отменил, так как приводит к гипертонусу и затрудненному мочеиспусканию.

Марина
Клиент

Хорошо да решили отменить с доктором

Можно будет ещё курс тиоктовой кислоты и добавить нейроуридин.

Марина
Клиент

Хорошо, спасибо

Всегда рад)

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! Ознакомился с результатом. На основании предоставленной информации можно предположить, что шансы на восстановление функции мочевого пузыря есть.

Марина
Клиент

Спасибо большое