Питание/кормление — вопрос №374637
Сколько после вскрытия можно хранить каши детские фруто няня 6+ , соки и пюре... ? Чем лучше кормить ребенка который на грудном вскармливании ( 6 месяцев) и чем кормить не стоит? Как понять что появляются зубки (симптомы)
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!