Что вас беспокоит?
Почему нет улучшения помое плесатрона
Здравствуйте при диагнози бурсит большого вертела(трахонтерит слева)назначили увт и поексатрон.Слелали 5 сеансов УВТ и сделал 5 ампул плесатрона.Улучшений нет.Стоит ли продолжать курс Плексатрона и УВТ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, обычно эти процедуры рекомендуется выполнять в разное время, сначала проходят курс УВТ, а затем после перерыва 10-14 дней, выполняют инъекции Плексатрона, примерно 10 ампул, делят на 3 инъекции. Связано это с тем что УВТ стимулирует воспаление (контролируемое воспаление, на фоне микротравматизации, с которым организм по итогу борется сам; а плексатрон обладает легким противовоспалительным эффектом и симулирует восстановление, поэтому может смазывать эффективность УВТ). УВТ необходимо 7-10 процедур при такой проблеме. Всего вам хорошего!
Похожие вопросы по теме
- 30 Мая 202022 ответа
- 1 Сентября 20209 ответов
- 25 Мая 20222 ответа
- 16 Декабря 20255 ответов