Очень высокий д димер после лечения коронавируса — вопрос №375121
Доброго времени суток! Мою маму (65 лет) выписали с ковидного госпиталя 16.12.2020 г. На следующий день забрали выписной эпикриз и ужаснулись-на КТ поражение лёгких осталось на том же уровне, что и поступлении, показатель Д-димер - 1633! Никаких рекомендаций, кроме приема Ксарелто, не дали. Подскажите, пожалуйста, что нам делать дальше? Как долечивать пневмонию? Как снижать такой высокий Д-димер? Высока ли вероятность инсульта, ТЭЛА ? Заранее благодарю за ответ.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!