Гемисинусит катаральный

На мрт правосторонний гемисинусит ( фронтит, этмоидит, верхнечелюстной синусит)

Бронхиальная Астма ( более 15 лет ремиссия), астигматизм, джвп, ЖДА
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Такие изменения на МРТ могут быть на фоне отека слизистой носа и околоносовых пазух носа .
МРТ не является основным методом исследования пазух носа ,в такой ситуации рекомендуется проведение КТ носа и околоносовых пазух носа