Случайно задел лунку когда чистил зубы
Немного задел лунку щёткой при чистке зубов и немного пошла кровь. Минуты через 3 кровь перестала идти, боли нет. Фото, к сожалению прикрепить не смогу, лунка глубоко сзади, камерой не достанешь
Здравствуйте
Если кровь остановилась сама, это хорошо
Сейчас рекомендовано исключить тяжелые физ нагрузки, полоскание, прием горячей пищи и посещение сауны/бани
Думаю, ничего критичного
В случае появления стреляющей боли, неприятного запаха изо рта, следует обратиться к стоматологу, который удалял зуб
Здравствуйте, Дмитрий! Если на данный момент лунка зуба Вас не беспокоит, необходимости в посещении врача-стоматолога и манипуляциях с лункой нет. Если же Вы почувствуете дискомфорт, запах изо рта, общее недомогание, повышение температуры - я бы рекомендовала посетить врача-стоматолога для осмотра. Будьте здоровы!