Защищенный па с проституткой
Был защищенный па с проституткой , оральный был незащищенный , сдал через 2 суток тесты на вич , отрицательные, но мысли покоя не дают , симптомов нет , но ноги ноют , думаю от холода скорее всего
Не имеется
33 года
Здравствуйте!
Если был защищенный ПА, то риска заразиться ВИЧ инфекцией не было. При оральном контакте риск тоже практически нулевой, очень сложно таким образом заразиться данной инфекцией, поэтому в целом ситуация не была опасна.
Об исследовании на ВИЧ - чтобы исключить инфекцию, тесты так рано не делают, для достоверного результата их необходимо проводить после 6 недель от ПА, но так как ПА был защищен, обследоваться необходимости нет