Инородное тело в пупке
Уже не в первый раз замечаю глубоко в пупке какие то коричневые скопления чего то непонятного. Сначала я думала что это просто грязь, но когда пыталась достать, сразу начинало тошнить, пупок краснел..Потом я думала что это нитки, которыми как то не так зашили пупок..Переживаю, не понимаю что это и как это убрать.
Нет
20 лет
Здравствуйте. Судя по описанию была проведена лапароскопическая операция. Через пупок заводится камера. Поэтому потом накладывают швы. Самостоятельно их удалять нельзя. Обратись к хирургу в поликлинику или в клинику где проводилась операция.
Александр Викторович, уточнила, никаких операций не проводилось никогда. Может прислать фото, это поможет понять?
Да, пришлите