Опухли глаза
Здравствуйте. У ребенка с температурой ( доходило до 39.6) и кашлем на 4 день болезни опухли глаза сильно. Лечелись Геделикс, Тантум Верде, аквалор, температуру сбивали Нурофен и парацетамол сиропами. Сейчас начали прием антибиотиков Аугментин, но глаза опухли до начала его применения. Ждём результаты на ковид. Подскажите что делать с глазами?!
Здравствуйте! Загрузите фото в облако, ссылку сюда.
Доброе утро!
Если вы изменения со стороны глаз увязываете по времени с основным заболеванием ОРВИ,то капать в глаза нужно офтальмоферрон по 2 к до 6 раз в день.