Не понятно беременна ли

Здравствуйте, прошел 31 день после незащищенного полового акта, после него пошли месячные 11 дней, сейчас на 34 день после нпа тянет живот, болит грудь, сделала тесты сначала отрицательный, а потом он на следующий день показывает какую то белую полоску, и не понятно что это такое

нет
18 лет

Здравствуйте, Вероника, если прошли полноценные менструации, то это уже исключает факт беременности.
Мочевые тесты на беременность рекомендуется оценивать не позднее 10 минут, далее они теряют свою информативность, при высыхании может проявляться реагент