Странный стул у ребенка
Ребенку 3.5 месяца, сделали прививку пентаксим, стула не было 1,5 суток, только газики выходили, вчера вечером ребенок покакал , стул болотного цвета, имеет кислый запах, и довольно густой и много , что это может быть ?
Нет
29 лет
Здравствуйте!
Для лучшего представления прикрепите пожалуйста фото стула.
В норме в стуле могут присутствовать прожилки слизи, вкрапления, небольшие комочки, он может менять запах, цвет (зеленый, желтый)и консистенцию.
Не должно быть черного стула, бесцветного, с кровью и очень жидкого.
У малышей стул может отсутствовать до 5-7 дней, так же может быть раз в день или после каждого кормления. Главное следить за самочувствием ребенка