Болит головка

Здравствуйте во время секса болит головка полового члена. Травм никогда небыло, анализы на ЗППП всегда чистые. Но есть покраснение на головке, которое иногда проявляется, но в основном его нет. Фото прикладываю. Половую жизнь начал поздно, было много мастурбации. В городе из врачей никто не может помочь. Посоветуйте, что-нибудь для уменьшения боли. Быть модет мазь есть какая-нибудь? Некоторые врачи предлагают сделать обрезание, но другие говорят, что делать этого не стоит.

Вы просто натираете половой член во время фрикций.
У партнерши мало смазки , позиция выбрана неверно.
Приобретите смазку-лубрикант, используцте ее при половом контакте.
Подбирайте позиции, при которых половой член не удвряется длительно с силой о своды влагалища.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Елена, смазки хватает. Головка болит даже во время оральных ласк партнёрши. Но и при этих ласках сильная боль в головке.

Я поняла. Но Вы сами отмечаете связь изменениц с травматизацией. Значит надо этой травматизации избегать: половой пркой 14 дней. Ванночки с теплым отваром ромашки -2 раза в сутки.
И я не поняла, что значит " врачи в городе не могут помочь"?
То есть Вы обрашались к врачу урологу?
И назначенное лечение не помогло?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Елена, да я обращался к врачам урологам у себя в городе, никто помочь не может, особенно когда видят покраснение на головке и чистые анализы. В основном слышу ответ, что это связано с нервами, или откровенно говорят, что помочь не могут, т. к. случай "уникальный".
Если делать ванночки, то по сколько минут?

Да, конечно, эти изменения носят нейрогенный характер. Но в таком случае надо посоветовать пациенту специалиста.
Но это воспаление надо все равно снимать.
Ванрочки-берете баночку 0.5 л. Завриваете ромашку. Ждете ,когда оствнет до теплого состояния.
Погружаете половоц член и лержите, пока не остынет-минут 15. После каждого мочеиспускания обмывать мвлом для интимной гигиены.
Подсушите после ванночки. Нанесите крем пантенол.
Есть кремы, которые снимают такие воспаления гораздо быстрее пантенола, но я бы от них воздержалась-они содержат гормоны.
Я к ним не вижу пока показаний.
Вы в большом городе живете?
В смысле-рекомендую Вам консультацию врача сексопатолога. В малентком населенном пункте он вряд ли есть. Но многие специалисты консультируют онлацн, по скайпу.
На этом сайте тоже есть сексопатологи. Вы можете выбрать специалиста в разделе " врачи" и обратиться непосредственно к сексопатологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Елена, живу в г.Воронеж, согласен город не маленький. Но я побывал на приёме у 12 врачей.

Принятый ответ

Я Вас услышала. Я всегда очень внимательна к деталям. Конечно, в Воронеже несомненно есть сексопатологи. Рекомендую обратиться именно к нему.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на баланопостит. Обратитесь очно к дерматологу.
Пока возможно следующее
Исключить половые контакты, 14 дней.
Крем (мазь) пимафукорт (или травокорт) 2 раза в день, 7 - 10 дней.
После каждого мочеиспускания обрабатывать (орошать) головку Мирамистином.

Здравствуйте. По фото имеется гиперемия, баланопостит. Рекомендую применять крем кандидерм 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно. Половой партнёрше нужно сдать мазки на микрофлору, так как дисбактириоз влагалища может вызывать баланопостит у мужчины.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина, подскажите флуканазол делать инъекции олин раз в день в течении 7 дней?

Принятый ответ

Нет, крем 7 дней. Флуконазол - это капсула, один раз приняли и всё.

Принятый ответ

Доьрый день я врач венеролог ,примите Флюконазол однократно.(150 мг одна капсула)Душ 2 раза в день перед нанесением крема, затем крем "кандид б" или пимафукорт 2 раза в день в течение 14 дней .