Чем лечить печень
Можно ли пролечится гептралом и расторопшей при сыпи на теле ,есть ответы анализов крови АЛТ 43 .Сыпь на лбу, сыпь и зуд на сгибах рук.На локте давно высыпания в виде ксантомы.Помогите определиться в диагнозе
Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и почек. После поучения результатов обследования обратиться к врачу для уточнения плана дообследования при необходимости и назначения терапии. Здоровья Вам и удачи!