ГАМП Диагноз поставлен в июле 2025
Полное недержание с декабря 2024 Вначале причиной считали пролапс влагалища и передней стенки ма тки Были 3 попытки введения силиконового кубика - пессария Бесполезно Была консультация в 52 больнице по поводу операции Решение - операция не показана,эффекта не будет, так как опущение незначительно Диагноз ГАМП Назначения уролога: везикар, принимала почти 2 мес, без эффекта Затем уже 1,5 мес приема Бет-мига, без эффекта Что делать?
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Какие обследования проходили. Если есть что-то актуальное, то необходимо приложить для лучшего понимания ситуации.
Была консультация невролога?
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить нейрогенные изменения мочевыводящих путей. Обычно в таких случаях рекомендуют общий анализ мочи, ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря с определением остаточной мочи, заполнение дневника мочеиспускания 2-3 суток, урофлоуметрию (лучше комплексное уродинамическое исследование), по результатам - решение вопроса о лечении.