Ребенок повредил глаз
Добрый вечер,ребенок 11 мес повредил глаз правый,видимо царапнул игрушкой какой то,глаз припух покраснел,сначала плохо открывал,дома только окомистин был,я закапала.Приезжала скорая,сказали грудничку ничего не можем и не имеем назначить,только на прием к офтальмологу,ребенок периодически капризничает ,трет глаза,и на свет реакция не очень,возможно повредил роговицу?скорая визуально ничего не сказала.Может что то на ночь ему закапать,так как тяжеловато видимо ему дается открыть глаза
Добрый день, ознакомилась с вашим вопросом.
Для более детального обсуждения подскажите пожалуйста выделение в виде гноя есть, слезотечение ? Покраснение, отек? Получается капали только окомистин, правильно?