Высокое АД — вопрос №376379
Уважаемые врачи! Нужен ваш совет. Единственный препарат который снижает АД и не вызывает головокружение это Нифедипин. Но он действует не долго. Подскажите есть ли хорошие аналоги с тем же действующим веществом, но с более продолжительным действием?.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!