Сахар высокий

Здравствуйте, у меня высокий сахар в крови-16.Было назначено лечение утром форсига 10мл+ глюкофаж лонг 1000мг,днем глюкофаж 500,вечер випидия+ глюкофаж 1500,результата нет.Посоветуйте еще что то,инсулин колоть не хочется

зДРАВСТВУЙТЕ. кАК ДАВНО САХАРНЫЙ ДИАБЕТ? вАШ ВОЗРАСТ ? кАК ДАВНО НА ЭТОЙ СХЕМЕ ПРЕПАРАТОВ ?

Елена,у меня диабет 2 типа уже более 10 лет,мне 66 лет,избыточным весом не страдаю.На данной схеме препаратов чуть больше 1 месяца