Гиперплазия железистого эпителия

Добрый день! По результатам анализа врач сказала что у меня гиперплазия железистого эпителия, есть подозрение на предонкологию. Врач назначил повторный анализ после Нового года, но меня это беспокоит, как не было поздно. Симптомы - кровянистые выделения, иногда много и болит в области таза. По результатам анализа атипичные клетки не выявлены. Доброкачественные изменения - реактивно измененный эпителий. Сдавала на ВПЧ - отрицательный. Стоит ли

Вам надо обследоваться на бактериальные инфекции.Анализы на ВПЧ вы уже сдали, как я поняла,и они у вас отрицательные. Пройти курс противовоспалительного лечения ,страшного ничего нет.