Паховая грыжа справа

19 сентября была операция - дистальная субтотальная резекция желудка. В настоящее время обнаружена паховая грыжа справа. В какой срок возможна операция по удалению грыжи после операции на желудке.

60 лет

Здравствуйте! Минимальный срок 3-6 месяцев. Оптимальный срок от 6 до 12 мес. Необходимо знать по поводу чего была операция на желудке и в каком состоянии грыжа.
Будьте здоровы!