На губе у подростка белые пупырышки не беспокоят

Здравствуйте. У ребенка на губе вышла какая то сыпь из белых прыщиков они не беспокоят, не чешутся не болят, на вид странные не водянистые. Сегодня вылез ещё один на углу губ. Размером они не большие но какие то подросли. Что это может быть?

Добрый вечер Александр, возможно это гранулы Фордайса считаются абсолютно нормальным состоянием человеческого тела и, как правило, не требуют хирургического вмешательства или медицинского лечения. Но точный диагноз можно сказать при осмотре или фото высыпаний