Почечная лоханка
Здравствуйте! У сына (3 месяца) расширена почечная лоханка, нефролог сказала повставлять корилип нео, как думаете все правильно?
30 лет
Здравствуйте! Данный препарат не применяется для лечения заболеваний почек, не способствует уменьшению лоханок. Если показаний к оперативному лечению на настоящий момент нет, то обычно наблюдают за размерами лоханок на УЗИ, анализами