Заложенность носа у ребенка 5 лет
Поставили нам диагноз возомоторный ринит. Пьем зертек. Капли Аквалор. Назонекс. Називин. Ситуация уже месяц без изменений. Ребёнок не может нормально дышать носом, с утра и вечером особенно закладывает. Соплей нет. Просто заложенность носа. Влажность в носу есть, но как такового насморка нет. Подскажите пожалуйста может есть более эффективные средства?
Здравствуйте .
В такой ситуации рекомендуется дообследование -проведение эндоскопического осмотра носоглотки (трубка с камерой ) и консультация врача аллерголога для исключения аллергического ринита .
Спасибо большое за рекомендации