Инсомния
Из-за стрессов несколько лет проблемы с засыпанием, сон беспокойный, после пробуждения тяжело заснуть Принимал сероквель, зопиклон, амитриптилин, хлорпротиксен. От приема этих препаратов появились боли в сердце. Посоветуйте пожалуйста средство, которое не действует на сердце, может гомеопатия, чтоб по возможности не болела голова и не было дневной заторможенности
Добрый вечер, Эдуард. Самый "агрессивный" из перечисленных Вами препаратов - амитриптилин, он действительно пагубно может сказаться на сердце. Боюсь, что после приема таких сильных лекарств, Ва организм может запротестовать против более легкого лечения и оно окажется неэффективным. Поэтому нужно сначала сделать небольшой перерыв в приеме подобных лекарств. А затем пробуйте начинать с самых легких и безопасных. Глицин, Седафитон, Адаптол, Афобазол. Будьте здоровы.