Тревожность
Сегодня ночью после клрмлентя ребёнка1, 5 мес на ГВ, она уснула я положила ее в колыбельку, ребенок начал размахивать ручками а глазки стали бегать из стороны в сторону, брала на руки успокаивалась и так раза 4,потом она уснула до утра в кроватке, доношена, вчера были планово у невролога все норм, никаких лекарств не принимает, очень испугалась Я.
Здравствуйте! Понаблюдайте. Скорее всего, это разовый эпизод просто
Здравствуйте, раз были у невролога и все хорошо, понаблюдайте за ребенком.
Принятый ответ
Здравствуйте, у маленьких до 3 месяцев часто могут быть такие внезапные моменты.
Если на узи головы + невролог все хорощо, значит это вариант нормы и скорее всего было однократно.
Думаю, ничего страшного нет, это единичный эпизод, наблюдайте, покупайте ребёнка в седативных ваннах 30 дней
Здравствуйте. Если на приёме у невролога нареканий не было, по НСГ норма, то скорее всего это был единичный эпизод. У деток до трех месяцев такое бываает. Пока прросто понаблюдайте за ребёнком, можно купать в седативных ванночках.
Здравствуйте! Если это разовый эпизод, то ничего страшного нет. Пока наблюдайте за ребёнком
Здравствуйте. До этого ребенка не пеленали?