Анализы у ребенка не хорошие

Мальчику 7 лет. Гиперактивный, не сидит, все время в движении. Нефролог поставил диагноз: интерсициальный нефрит. У мамы: синдром Альпорта, пиелонефрит, МКБ. У папы кисты обоих почек.

Синдром Альпорта, пиелонефрит, мкб
49 лет

Принятый ответ

Добрый вечер. На основании каких анализов был установлен диагноз ребенку? Что из обследования проведено ребёнку? Анализы сдавали в условиях стационара или амбулаторно? Что беспокоит на данный момент? По возможности прикрепите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в чем заключается суть вопроса?
По возможности, прикрепите результаты проведенных обследований, заключения специалистов.
Также укажите, пожалуйста, назначалось ли ребенку лечение и какое. Имеется ли у него снижение слуха?