Зуд кожный

Здравствуйте! Можно ли выпить Лоратадин при кожном зуде? Употребила алкогольный напиток (пиво) и, видимо, на него реакция.

36 лет

Здравствуйте!
Вы можете выпить антигистаминных препарат лоратодин,но важно помнить,что алкоголь и Лоратадин (хоть и в меньшей степени, чем препараты 1-го поколения) могут оказывать угнетающее действие на центральную нервную систему. Вместе они могут вызвать неожиданно сильную сонливость, заторможенность, головокружение.
Из Антигистаминных препаратов совместим с алкоголем эбастин.
Всего доброго.