Острая боль в локте, плече, онемение пальцев

Две недели назад болело плечо, теперь остро болит локоть. Очень плохо сплю, плохо чувствую себя на работе. Принимала аркоксиа, мелоксикам, диклофенак. Сейчас вольтарен. Облегчение ненадолго. Местно мажу меновазином.

Добрый день. Сделайте рентгенографию или МРТ шейного отдела позвоночника. Судя по жалоба, защемление локтевого нерва. И уже в зависимости от результатов можно определиться с лечением.