Обнаружили лямблии в желче — вопрос №377740
1) Мужчина 33 года.
2) хеликобактер заканчиваю лечить.
3)Слабость возникает, периодами тошнота небольшая слюноотделение по краям языка небольшое, могу себя день чувствовать идеально а на следующий день под вечер такие симптомы возникнуть.
Делал дуоденальное зондирование думали что описторхи есть в итоге оказались лямблии Которых я лечил Орнидазолом до этого 2 месяца назад, оказывается не куда они у меня не исчезли, схему лечения прописала врач желчегонные + тюбажи + орнидазол однократно на ночь
Ну вот гастроэнтеролог сказала что показатели такие могут быть из за Описторхоза, но их не нашли в желче, по УЗИ в печени все в норме без увеличения и изменений желчный немного диффузные изменения, алкоголем не увелкаюсь.
Скажите с чем могут быть связанны сдвиги по печени ?
Помогите современной схемой лечения ламблий ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!