Посмотреть анализы мужчины, уролог

Плановая сдача анализа по урологии ничего не беспокоит, проблем нету, пришли анализы не понимаю как их трактовать

Нет
41 год

Добрый день , анализ и показывает нормальное количество бактериальной массы условнопптогенных микроорганизмов, т, е , состояние мочеполовой системы абсолютно нормальное, патогенной инфекции не выявлено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А тогда что это значит ?

Megasphaera spp. / Veillonella spp. / Dialister spp. - 10 4.4

Lactobacillus spp. 10.3.8

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день

Это условнопатогеннаые микробы , в небольшом количестве они расцениваются как нормально присутствующая флора, если нет симптомов и их титр не превышает 10в4 степени , то лечению нп подлежат, относятся к анаэробным микробам , типа гарднереллы, если есть симптомы дискомфорта, то проводится лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У партерши есть симптомы , я для этого и сдал , что может я носитель

Принятый ответ

А партнерша сдавала анализы -Фемофлор 16 и мазок на бак, посев,? для совместного лечения в этом случае рекомендуется Метронидазол или Орнидазол илиКлиндамицин per os и в свечах, ПЖ в презервативе или исключена до нормальных анализов, контроль их через 2 недели после лечения

Здравствуйте!!!
Ознакомилась с вопросом
В анализе инфекции передающиеся половым путем не обнаружены
Присутствует условно - патогенная Флора = норма
Сегодня одна, завтра другая
В подобной ситуации рекомендуют
Если жалоб нет, лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А тогда что это значит ?

Lactobacillus spp. 10.3.8

Написала выше - норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто у одной партнерши было после меня проблема

Принятый ответ

Партнерше рекомендуют выполнить фемофлор и посмотреть, что в нем
У самого симптомов нет, ничего не беспокоит
Не вы можете быть причины ее проблем

Доброго времени суток.
Прекрасный результат анализа Андрофлор.
Ничего тревожного нет от слова совсем.
Выявлена условно-патогенная микрофлора, которая в норме может быть у любого здорового человека и не требует лечения по факту обнаружения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А тогда что это значит ?

Lactobacillus spp. 10.3.8

У партнерши одной вроде проблемы были после меня , решил сдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Доброго

Принятый ответ

У каждого своя микрофлора, это нормально.

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется.