СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Покраснение кожи на шее, лёгкая припухлость, жжение

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, покраснение в области шеи спереди, лёгкая отечность, лёгкое чувство жжения присутствует. Температура в норме, давление в норме, состояние организма обычное нормальное

Нет
46 лет
31 Октября 2025·Просмотров: 89·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, по описанным симптомам можно предположить дерматит, аллергическую реакцию, в таких случаях нужен осмотр (терапевта, дерматолога) для уточнения состояния и назначения необходимого лечения .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.