Жидкий стул и болит живот,тошнит

Здравствуйте,у меня колоноскопия взяли биопсию из тонкого кишечника нужно ждать 2недели а у меня болит живот ,житкий стул и тошнит что мне делать?диагноз лимфоидная тонкой кишке что то такое не помню точно,подскажите что делать

Здравствуйте! сколько раз в день стул? УЗИ брюшной полости делали? Приведите подробное описание колоноскопии...