Кашель кота
Доброе время суток! У нас кот, ему 8 лет, сильно кашляет, кашель с хрипами, когда кашляет вытягивает шею и прижимается к полу, кашель очень сильный, похож на кашель как у человека при бронхите! Были у врача сказали что это яйца глистов в легких и по рекомендовали про глистогонить, сделали не помогло! Есть антибиотик Амоксициллин Сандоз и таблетки от кашля! Подскажите как помочь котику. Спасибо
Купить в ветаптеке антибиотики широкого спектра для кошек и проколоть.