Бляшки на коже головы и сильная перхоть
Здравствуйте, у меня бляшки на коже головы и много перхоти, сильно всё это чешется, началось 2 месяца назад, подскажите чем мыть, мою Сульсеном шампунем, но не помогает! Перхоть сыплется как снег!!!!!
Здравствуйте! Нет фото. Возможно обострение себорейного дерматита. Наружно лосьон с топическим глюкостеройдом (белосалик).
Павел, а Вы не можете подсказать где приобрести лосьон с глюкостеройдом?
Простите. Глюкокортикостеройдом. Как пример приведен лосьон Белосалик.