Нет месячных
Добрый день, после отмены дюфастона, для вызова месячных., так они и не начинаются спустя 10 дней, что делать? Подождать ещё? Овуляция была в моменте приёма дюфастона на второй день, значит может быть есть смысл подождать 14 дней?
Добрый день! Какого числа Вы закончили принимать дуфастон?
Здравствуйте! Подождите до 14 дней и при отсутствии менструации сходите на УЗИ