Стесняюсь и комплексую из-за маленького размера органа и плохой эрекции.Что можно сделать?

Добрый вечер.Мне 35 лет ,мой орган в эрекции всего 12 см и я переболел простатитом и он стал тоньше и эрекция стала не очень полной.Последний раз отношения с девушкой были лет 10 назад.Сейчас боюсь знакомиться,боюсь заниматься сексом .Боюсь что девушка будет смеятся и унижать меня и что половой акт будет плохим.Как избавиться от страхов?

35 лет

Здравствуйте Роман! Понимаю Ваше беспокойство по этому вопросу. Очень важно осознать, что это только Ваши мысли. Это не факт. Вы только предполагаете, строите гипотезы в которых исход обязательно негативный, но не допускаете того, что есть женщины которым совершенно не нужен большой половой член у партнера.

Есть много женщин, которым внушительные размеры у партнера доставляют физический дискомфорт и как следствие моральные переживания. Поэтому они как раз хотят найти мужчину без экстра-размеров. К тому же Вы сейчас упускаете из внимания вопрос сексуальной техники и желания доставить удовольствие партнерше. Достаточно частой жалобой женщин, чьи мужчины имели внушительные размеры полового органа было то, что мужчины стремились доставить удовольствие только себе и единственным их аргументом был как раз тот самый размер. Но женщинам в реальности было нужно совсем не это. Они хотели ласки и внимания, заботы о себе во время секса, стараний мужчины доставить удовольствие не только себе, но и ей. Поэтому Вы вполне можете взять себе в плюсы именно такую стратегию.

Если волнение и тревоги по этому вопросу слишком большие, то в таких случаях рекомендуется проведение психотерапии, например в подходе когнитивно-поведенческой терапии (КПТ).

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Добрый день вам.Большое спасибо что ответили .

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Дмитрий Викторович, Написал вам отзыв .

Спасибо большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Дмитрий Викторович, И вам спасибо!