Я страдаю от осквернения себя.

Провели членом по губам во сне в детстве. Как жить дальше? В детском лагере. Страдаю. Душа рвется. Что делать? Как быть. Жить. Заводить отношения с девушками и стоит ли это рассказывать. Помогите. Я нормальный.

Илья, доброго дня! Вам необходима психотерапия , обратитесь к психологу ( психотерапевту) очно или онлайн. С Вами все нормально. Девушкам рассказывать не надо.