Давление 74/49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие обследования нужно пройти,моё давление 90/60,но последние несколько месяцев верхнее примерно всегда 74,при этом сильная головная боль,и периодически тошнота.
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, в таких случаях часто рекомендуют общий анализ крови, общий анализ мочи, электрокардиограмма, анализ крови на витамин б12, ферритин, фолиевую кислоту, витамин Д, анализ кала на скрытую кровь.
Юлия,спасибо!