Красные пятна на лице

Здравствуйте! У моего сына периодически появляются красные пятна на лице, около носа, которые шелушатся и чешутся. Были у трёх дерматологов - три разных диагноза. Назначенное лечение не помогает. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте. Скорее всего это проявления себорейного дерматита. Необходимо видеть высыпания для назначения правильного лечения.