СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анальный секс

Здравствуйте. Хочется у вас спросить. Как часто можно заниматься анальным сексом фаллоимитатором без риска нанести вред здоровью. Сколько минут в день можно уделять этому занятию? И какие размеры фаллоса лучше использовать?

6 Августа 2017·Просмотров: 602·Алексей, Волгодонск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Этим лучше вообще не заниматься, очень легко нарушить таким способом сфинктеры , и риск рака кишки также высок.

Алексей, прямая кишка не предназначена для помещения внутрь каких-либо посторонних предметов, поэтому, чем меньше (и количества и размера!), тем лучше!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.