Расшифровка ЭКГ
Прошу дать комментарии по ЭКГ сделанной скорой помощью, хорошая ли она?
Принятый ответ
Здравствуйте, Артем, по представленным данным электрокардиограммы описана норма -все зубцы и интервалы, включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, нарушений ритма и ишемии нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ЭКГ регистрируется синусовый правильный ритм.
Данных за нарушение ритма сердца и проводимости не зарегистрировано.
Ишеиических изменений нет.
По ЭКГ все хорошо.
По поводу чего вызывали скорую?
Принятый ответ
Здравствуйте! По данной ЭКГ пленке правильный синусовый ритм сердца и и хорошая частота сердцебиения. Нет аритмий, ишемии или иных отклонений от нормы. Повода для беспокойства по данным кардиограммы нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На представленной электрокардиограмме:
Ритм синусовый (правильный).
Нарушений ритма нет.
Нарушения проводимости не зафиксировано.
Экстрасистол - нет
Острых нарушений не выявлено, нет повода для беспокойств!
Если будут вопросы, обращайтесь.
Будьте здоровы!🙏🏻
Принятый ответ
Здравствуйте!
На представленной ЭКГ нормальный синусовый ритм. Имеющиеся волны-это просто помехи.
Нарушений ритма, блокад не выявлено.
Ишемические изменения не зафиксированы.
Таким образом, абсолютно нормальное ЭКГ!