Протрузия шейного отдела позвоночника — вопрос №37906
Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня выявили протрузию шейного отдела и со временем у меня начал ухудшаться музыкальный слух. Есть боль в ушах при когда слышу звуки. Есть спазм в шее. Лечу всем что назначил невролог, но особых улучшений нет. Было немного лучше когда пропил 3 месяца Артру и прошел курс электрофореза с карипаином. Со слухом музыкальным стало лучше, но через время опять все тоже самое. Может мне нужно какие -нибудь обследования шеи пройти или может быть есть какое-нибудь точечное лекарство для меня?Из исследований есть МРТ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!