Что делать при мышечных спазмах
Здравствуйте. На фоне стресса появилась боль в мышцах рук, ног. Характер боли меняется от покалывания до спазмов, локализация от колен до ступней и от локтей до кистей. Ярко проявляется в ночное время. Начала прием Налгезина - 1 таб.в сутки, наружно Ибупрофен гель, апликатор Кузнецова. Можно ли начать приём Мидокалма?
Пролапс митрального клапана
30 лет
Здравствуйте! Да, конечно можете принимать мидокалм 150 мг х 2-3 на день -10 дней. Единственное он может чуть снижать давление , поэтому если Вы гипотоник, то лучше уменьшить дозу и принимать 150 мг на ночь.