Воспаление

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сделали ренгент, показало одностороннюю пневмонию- вирусную, температура была 37,5, выписали ергоферон и витамины, сейчас 35,9, есть ли повод для паники? плохо что упала температура? это идет осложнение подскажите пожалуйста спасибо большое

Добрый день. Скорее, вы выздоравливаете. А процент поражения какой? Эргоферон не нужен, это гомеопатия, не имеющая отношения к доказательной медицине. Если есть необходимость в использовании противовирусных и иммуномодулирующих средств - лучше брать препараты из группы интерферонов (виферон суппозитории), витамины (С, Д), магне В6. Побольше пить, дома проветривать и увлажнять воздух.