Есть ли пневмония у ребенка
С вечера 2 ноября у ребенка температура поднимается до 39. Вторые сутки выше 38.3 не поднималась. Сегодня опять 39. Ребенок кашляет сильнл. Были 3 ноября на приеме у врача диагноз обструктивный бронхит. Сегодня сделали рентген, легкие в норме. Хочу удостовериться, что все в порядке и это не пневмония. Ребенку 2 года и 4 месяца.
Нет
30 лет
Здравствуйте, Елена!
Понимаю Ваше беспокойство. Для того чтобы дать вам точный ответ нужно видеть сам снимок. К сожалению к бесплатным вопросам нельзя прикрепить файл. То, что врач написал норму это хорошо. Диагноз не ставится на основании одного только снимка, а в комплекте с осмотром врача и анализами.