Редуксин и ОРВИ

Пью Редуксин форте, простыла, насморк, пропало обоняние и вкус. Можно ли с Редуксином противовирусные или что то ещё?

Нет
40 лет

Здравствуйте!
В настоящее время отсутствуют какие-либо официальные доказанные данные о невозможности совместного приема Редуксина и противовирусного препарата, поэтому прием их возможен и не противопоказан.