Чуть опухшая десна возле зуба

здравствуйте. дочка 9 лет , говорила что чуть болит зуб ( ниж.левая челюсть, зуб 19 или 20, молочный) сейчас боли нет, говорит при жевании не приятно . и чуть набухшая десна. подскажите пожалуйста что это.

нет
9 лет

Здравствуйте
Для оценки вашей ситуации необходимо видеть картину, поэтому пожалуйста прикрепите фото по возможности
Так будет проще сделать выводы и дать вам актуальные рекомендации
Жду фото 🙏🏼