Уплотнение на голени
Здравствуйте, на голени довольно большого размера 10 на 10 см. Совсем небольшой бугорок, т.е. выпирает не сильно. При нажатии - боль. В спокойном состоянии не беспокоит. При ходьбе совсем небольшое ощущение дискомфорта в этой области. Что это может быть, нужно ли какое-то обследование? Цвет кожи обычный
Добрый день. Не видя ногу сложно сказать что это такое. Для начала вам необходимо сделать узи мягких тканей в области образования.